Завершила работу  VIII школа молодого профсоюзного лидера Белгородчины - Белгородская областная территориальная организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ

Белгородская областная организация
Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

  • 06.09.2021

Завершила работу  VIII школа молодого профсоюзного лидера Белгородчины

В Белгородском  областном профобъединении завершила свою работу VIII школа молодого профсоюзного лидера. В числе лидеров были пятеро представителей профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ.
 На последнее — пятое — занятие «Время твоих возможностей. От старта к финишу» были вынесены две лекции – о финансовой работе в профсоюзах и мотивации профсоюзного членства.
Открыли работу школу и тепло поздравили слушателей председатель областного профобъединения Николай Шаталов и руководитель информационно – издательским отделом Ольга Гвоздева.
Инструктор финансового отдела областной организации профсоюза работников АПК РФ Анна Стрелец подробно на примерах рассказала, как формируется профсоюзный бюджет – от процентного соотношения взносов до правильного их расходования.
Председатель цеховой организации ВЭС профсоюзной организации филиала «МРСК Центра – «Белгородэнерго» Любовь Новикова раскрыла все детали мотивации. Это креативный коллективный договор, в котором расписаны гарантии и льготы работников сверх положенных по Федеральным законам.  Это каждодневная работа в коллективе и с коллективом, благодаря которой никто из работников не остается один на один со своей проблемой или бедой. Это коллективное планирование мероприятий, будь то спартакиада, песенный фестиваль, туристическая поездка.
Неслучайно в подразделении 100-процентное профсоюзное членство и звание победителя регионального конкурса «Лучшая первичная профсоюзная организация и ее лидер»!
По завершении занятия Николай Шаталов вручил каждому выпускнику школы специальный сертификат.

Белгородская областная организация
Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений общественного обслуживания Российской Федерации

Адрес:

308009 г. Белгород, Народный бульвар 55

Приемная:

тел./факс: (4722) 33-32-55 Эл. почта: obkomgos@rambler.ru

Бухгалтерия:

тел./факс: (4722) 27-33-87

Отдел по организационной и информационной работе:

тел./факс: (4722) 27-44-46 Эл. почта: obkomgos@rambler.ru

2020

Разработка сайта - Синектика