«Крымская весна» 2022 - Белгородская областная территориальная организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ

Белгородская областная организация
Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

  • 18.03.2022

«Крымская весна» 2022

«Крымская весна» в Белгород — Арене вылилась в настоящее торжество. Пять тысяч участников с  флагами Российской Федерации, плакатами и баннерами ZА МИР! Zа Россию! Zадачу выполним! Zа Путина! Наше дело правое – мы победим! Профсоюзы Белгородчины Zа Донбасс! сVоих не бросаем! Zа нами праVда!.. Море музыки и цветомузыки –на сцене выступили кавер группа «БиоМобиль»,  вокальный и эстрадный  ансамбли «Оазис» и «Хорошее настроение» из Старого Оскола, ансамбль песни и танца «Везелица», вокальный ансамбль «Музыка счастья», группа 31 Белгородских института искусств и культуры, государственных национально – исследовательского и технологического университетов, академический хор и солисты Белгородской государственной филармонии…
Воссоединение Крыма и Севастополя с Россией – это праздник для всей нашей огромной страны. Восемь лет тому назад была восстановлена историческая справедливость, полуостров вернулся в родную гавань, что показали результаты референдума весны 2014 года.
С приветственным словом выступил председатель областного объединения организаций профсоюзов Николай Шаталов, который искренне поздравил всех участников концерта – митинга с праздником.
— Сегодня вместе со всей страной мы, жители Белгородской земли, отмечаем День воссоединения Крыма и Севастополя с Россией.  Крым – это не только одно из красивейших мест на земле, это оплот безопасности России. Это святая русская земля. Здесь зарождалась наша православная вера. Крым, Севастополь – это место ратных подвигов наших дедов и отцов. Это бесценное достояние нашего Отечества.

Белгородские профсоюзы приняли самое активное участие в концерте – митинге, представив все отрасли народного хозяйства и бюджетной системы, в том числе профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации.
В унисон прозвучали выступления директора белгородской гимназии №22, депутата областной Думы Светланы Шляховой, генерального директора ООО «Зеленый край» Владимира Ващенко, заместителя директора городского Центра образования №15 Владимира Долгих, депутата Государственной Думы Наталии Полуяновой.

— Нас с вами объединяет любовь к Родине, и эта любовь делает нас сильнее. Я хочу поблагодарить Президента России Владимира Путина за то судьбоносное  решение принятое восемь лет назад. Мы вместе – мы победим!
И красивую точку поставила своими словами уроженка Донбасса, студентка института искусств и культуры Наталья Заливадная.
— Мы будем жить под МИРНЫМ НЕБОМ!

Белгородская областная организация
Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений общественного обслуживания Российской Федерации

Адрес:

308009 г. Белгород, Народный бульвар 55

Приемная:

тел./факс: (4722) 33-32-55 Эл. почта: obkomgos@rambler.ru

Бухгалтерия:

тел./факс: (4722) 27-33-87

Отдел по организационной и информационной работе:

тел./факс: (4722) 27-44-46 Эл. почта: obkomgos@rambler.ru

2020

Разработка сайта - Синектика