Гуманитарная помощь от профсоюза - Белгородская областная территориальная организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ

Белгородская областная организация
Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

  • 25.02.2022

Гуманитарная помощь от профсоюза

На днях профсоюзы Белгородчины обратились к членам профсоюзов, ко всем жителям региона с призывом оказать гуманитарную помощь женщинам и детям, прибывшим из Донецкой и Луганской народных республик.

Необходимые вещи, в том числе детские игрушки, средства гигиены и дезинфекции, бутилированная вода, свежие фрукты, сладости, упакованные в коробки, представители профсоюзных организаций стали привозить как в Дом профсоюзов, так и непосредственно в места расселения.

Областная организация профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ закупила фрукты – апельсины и яблоки и много сладостей – конфеты, самые разные пряники от ржаных до имбирных, печенье. Для ребятишек и, конечно, их мам.

— На эти цели потрачено тридцать тысяч рублей. Подарки уже отправлены в Шебекинский район, — рассказала председатель регионального отраслевого профсоюза Татьяна Ротарь.

Передачей подарков занималась председатель районной организации профсоюза, член комитета профсоюза Валентина Писоцкая. И вы бы видели с каким удовольствием ребятня за обе щеки уплетала сладости.

Наша добрая акция продолжается.  Профсоюзные активисты с пониманием относятся к чужой беде. Мы должны помочь братскому народу.

 

Белгородская областная организация
Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений общественного обслуживания Российской Федерации

Адрес:

308009 г. Белгород, Народный бульвар 55

Приемная:

тел./факс: (4722) 33-32-55 Эл. почта: obkomgos@rambler.ru

Бухгалтерия:

тел./факс: (4722) 27-33-87

Отдел по организационной и информационной работе:

тел./факс: (4722) 27-44-46 Эл. почта: obkomgos@rambler.ru

2020

Разработка сайта - Синектика