Белгородский май - Белгородская областная территориальная организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ

Белгородская областная организация
Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

  • 24.05.2022

Белгородский май

Комитет областной организации Профсоюза государственных учреждений и общественного обслуживания РФ издал поэтические этюды «Белгородский май».

Вот что авторы пишут в аннотации к книге:

«Наша многострадальная земля пережила много страшных и кровопролитных событий. И сегодня Россия в тотальной гибридной войне противостоит всему объединенному Западу, отстаивая свободу и независимость Государства и право на жизнь его граждан.

И впереди всегда неизменно были бесстрашные русские воины. Поэтому вся история Государства Российского неразрывно связана с историей воинства.

Армия Отечества была, есть и остается неотъемлемой составной частью самого народа российского.

События последних лет показали – альтернатива для нашей страны очень простая: либо Россия будет сильной, либо ее не будет вообще, во всяком случае, в том виде – в котором она существует.

Гражданский долг каждого россиянина сегодня — поддержать армию и нашего Президента в борьбе с нацизмом – страшной заразой XX- XXI веков.

Своих защитников надо растить и любить! Они должны знать, что нужны своей стране. Ведь от их труда, выучки и опыта зависит боеспособность Вооруженных Сил, а значит, и спокойствие всех граждан в государстве.

Эта Книга — дань уважения и признательности Героям всех времен!

Во имя всех тех, кто жив! И тех, кого уже нет! И тех, кто будет потом!»

Эта Книга родилась в начале мая 2022 года, в Год Информационной политики, объявленный ФНПР и ЦК Профсоюза. Составители – члены Профсоюза и члены их семей оставили несколько чистых страниц для новых авторов. Присоединяйтесь, пишите…

Белгородская областная организация
Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений общественного обслуживания Российской Федерации

Адрес:

308009 г. Белгород, Народный бульвар 55

Приемная:

тел./факс: (4722) 33-32-55 Эл. почта: obkomgos@rambler.ru

Бухгалтерия:

тел./факс: (4722) 27-33-87

Отдел по организационной и информационной работе:

тел./факс: (4722) 27-44-46 Эл. почта: obkomgos@rambler.ru

2020

Разработка сайта - Синектика