Профсоюзная елка - Белгородская областная территориальная организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ

Белгородская областная организация
Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

  • 13.01.2023

Профсоюзная елка

Профсоюзные елки испокон века считались самыми-самыми. Достать билет на них было делом чести. Ведь ребятишкам представляли сказочное действо с настоящими Дедом Морозом и Снегурочкой. И вкуснейшими подарками.

Белгородские профсоюзы продолжают старые традиции. Накануне нового года в Белгороде в Доме профсоюзов на Народном бульваре, 55 состоялся новогодний праздник. Профсоюзная елка зажгла свои огни для маленьких друзей со всего региона.

На праздник были приглашены 150 маленьких белгородцев. Это дети членов профсоюзов из многодетных семей и мобилизованных для участия в специальной военной операции, в том числе группа детей членов профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ.

Организатором торжества стало областное объединение организаций профсоюзов и областные организации отраслевых профсоюзов.

У новогодней ёлки развернулось целое представление. В гости к ребятам пришли Дед Мороз и Снегурочка, символ Нового года и сказочные персонажи. Спектакль, хороводы и викторины, песни и танцы, стихи и конкурсы.

В завершение представления ребята получили профсоюзные подарки.

Скучно не было никому, всем было весело!

Кроме елки в Доме профсоюзов, областная организация Профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ приобрела для детей членов профсоюза, в том числе, детей участников специальной военной операции, билеты на новогодние представления в драматический и кукольный театры.

Белгородская областная организация
Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений общественного обслуживания Российской Федерации

Адрес:

308009 г. Белгород, Народный бульвар 55

Приемная:

тел./факс: (4722) 33-32-55 Эл. почта: obkomgos@rambler.ru

Бухгалтерия:

тел./факс: (4722) 27-33-87

Отдел по организационной и информационной работе:

тел./факс: (4722) 27-44-46 Эл. почта: obkomgos@rambler.ru

2020

Разработка сайта - Синектика